М^^
08-04-2007 19:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Два человека. Можно даже три^^
Если не вырубится интернет. что что сомнительно, то сегодня.
А если вырубится( в чем я почти не сомневаюсь ^_^), то завтра
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote