• Авторизация


М^^ 08-04-2007 19:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Два человека. Можно даже три^^
Если не вырубится интернет. что что сомнительно, то сегодня.

А если вырубится( в чем я почти не сомневаюсь ^_^), то завтра
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник М^^ | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»