• Авторизация


Leonida 08-04-2007 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ник Leonida Леонида... Это Леонид в женском варианте? Не скажу о нике ничего хорошего. но и плохого тоже сказать не могу...
Информация о себе Нравится.) Очень.) Ваше?)
Соотношения пч и друзей 25 на 14. Вполне неплохо...
Симпатии и анти 13 против 0. Классное число.)))
Цитатник Все прочитала с интересом и улыбкой. Ролики не смотрела...
Интересы Многое совсем не походит на меня. Ну да читать лекции о 50cent и другом меня не просили.) Это только за деньги.))) В целом разносторонне, что хорошо.
Фотоальбом Много, много фотографий.) Супер.)
Дизайн Честно? Ужасно. Если этот фон, то прозрачные панели тут не в тему. Если прозрачные панели, то другой фон.
Аватары Главный ужасного качества. Тот факт, что Вы панкБОЙ убил. Рядом висящий нигер заставил валяться под столом. Ладно, вылезаем, смотрим дальше. Паник форевер ужасно подписан. И объясните, ну зачем там ниже нужен Ваш ник? Вы хотите сказать, что этого участника данной группы зовут Леонида? Так же надо сказать, что писать ник заехжая на рамки очень оригинально.
Эпиграф Опять эти чубрики.) Розовый тут не в цвет.)
Фон Уже сказала. Он ужасен.
Название дневника Оптимистично.)
Разделы Мало, но в целом замечательно.
Содержание постов Хех. А Вам не стыдно подписывать фотографии этих самых профессианальных фотографов ссылкой на свой дневник? 4етверки как ч - это ужасно. К слову сказать... СкАчУщИе_бУкВы еще "круче". Ну а слово "Негативвв" вообще рулит. Ужасное слово "4е". Людям ведь так сложно написать не Че, а Что... В общем, учитесь, девушка, литературному русскому языку.)
Вердикт Ставлю дневнику 5
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Leonida 08-04-2007-19:53 удалить
диз поменяла...авиксы тож)) насчет ника - знала бы,скока раз мне про леонида говорили))))) это из книги одной прост...в общем, за критику спасибо!
Lirusik 09-04-2007-18:04 удалить
Leonida, Диз новый нормальный, только шрифт бы побольше (:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Leonida | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»