• Авторизация


Беленькая киса 08-04-2007 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ник Беленькая_киса Слов не осталось. Скажу одно. Банально.)
Соотношения пч и друзей 31 на 10. Совсем неплохо.)
Дизайн Очень приятный и весенний. Появляется желание не уходить из дневника.
Аватары Главный не подходит под дизайн. Очень много слишком ярко сверкающих. Режет глаза. В общем не нравятся мне аватары.
Эпиграф Можно даже на нем что-то написать.)
Фон М-м.. Ну знаешь... Он по идее неплохоц.. Под цвет подходит.. но в нем что-то не то... Наверно этот красный...
Название дневника "~*My Spring My Life*~" Хех.) Улыбает.)
Содержание постов Написано вполне грамматно и интересно. А главное легко читатаеся.
Вердикт Многие функции ли.ру не использованы, а жаль. В целом дневник очень легкий и приятный. Единственное, что не нравится (при чем безумно так) это ник. Но он не меняется... Ставлю 7-8 из 10
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Согласна по поводу ника. Знаю что аватор главный не подходит,долго искала но остановилась на таком.
7-8 из 10....ммм...неплохо.
Спасибо что уделила мне время и за всё!))
Lirusik 08-04-2007-14:58 удалить
Беленькая_киса, Понимаю.. Сама со своим мучаюсь..(
Да, какой у тебя сейчас (смайл) больше подходит.) А вообще полазай.) Весна, у всех все зеленое в сообществах.))
Не за что (:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беленькая киса | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»