• Авторизация


Мамонтомаразм 06-04-2007 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[Мааадииик ^___^]

Ник "Мамонтомаразм" Вызывает улыбку.)) Сразу представляю себе нудных дядек и тетек, которым ник не понравится.))
Информация о себе "Мозгов тут нет" Спасибо, что предупредила.)) *улыбка уже от уха до уха*
Соотношения пч и друзей 53 и 36. Разница есть.) Определенно.)
Симпатии и анти М-м.. не ведутся. Мне всегда становилось интересно, человеку наствили антипатий или он заранее их убирает?
Цитатник Бартина цитата нравится.) Барт вообще гений. А "думай что хочешь" навело на слишком сильные мозговые процессы, на которые я не настраивалась, ибо фраза "Мозгов тут нет" была сочтена мною за предупреждение(
Интересы Разносторонне и оригинально. Нестандартно. Вот.)
Фотоальбом Закрыт...
Дизайн Мне нравится все. Но по-моему пройденную ссылку не видно.
Аватары 2ой с глазом не понравился -_-
Эпиграф И опять мне нужны мозги, забытые мною на входе. Но даже они не могут мне помочь сообразить, что эти строчки (красивые ^^) забыли в эпиграфе...
Фон бабочки. Не нравятся эти повтореня. Но под цвет подходит.
Название дневника "Большой Коварный Арбуз" тьфу.) Это уже не улыбка.) Это истерический смех. =) Гениально.) Один вопрос.) Арбуз - это ты?)
Содержание постов Планы на будущее (" Посмотрим лет через шесть-семь ^_^ " или "Поговорим лет так через девять") просто умилили. Написано все мега стильно.)
Вердикт Мега кавайный с одной стороны и в чем-то философский с другой стороны дневник. Одно ясно точно.) Он интересный.) Между 9 и 10
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Арбуз - это я ^_^ с недавних пор)

А с глазом - это какой? )
Спасибо за критику ^^
А фон самому глаза режет, но менять пока не на что)
Lirusik 06-04-2007-17:50 удалить
Мамонтомаразм, http://av.li.ru/883/1135883_2746197.jpg - этот.) не знаю.) Что-то в нем не то.))
Арбуз?) *вспоминает биологию, на которых их чуть ли не до смерти закормили арбузами*
Не за что.))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мамонтомаразм | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»