Seal
06-04-2007 17:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ник
Seal.Вперые когда прочитала ник,сразу была асоциация с морем. И с ракушками. То бишь с летом) А лето я люблюб,да. Просто. И со вкусом. Никаких вычурных кричащих надпиесй.
Ставлю 8+
Информация о себе
Отсутствует
-
Соотношения пч и друзей
45 на 53
Все таки не огромная разница)))))
Поставлю 9+
Симпатии и анти
21/1
Ставлю 10) Мало ли какой хломурок мог поставить анти?)
Интересы
О)Прям как мои))))Няка) Десятка)
Фотоальбом
Ну....Тут как то маловато...Кошки и природа. 6.
Дизайн
Ставлю 7.Безумно такого оригинального нед)Извини)
Аватары
Ставлю 10)))))
Круто)
Зачот)
Эпиграф
Ну...Тут ставлю 7....Особо оригинала нед.
Фон
8...Тоже неоригинально конечно, но я всегда любила такие фоны)
Название дневника
9 ставлю. Мне нрава)
Разделы
-
Содержание постов
Ставлю все 10)Ня)
Вердикт
Итакт.Если не учитывать прочерки,то 95/100
Ты стала первым человеком которого я крииковала)Впечатления только хорошие)))))))
Дневник интересеный, больше всего мне понравился авик)
Я думаю,нужно больше поработать над фотоальбомом.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote