Без заголовка
22-09-2007 17:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
день ужасно гадкий выдался!! во-первых я заболела, сижу с чугунной головой, пьяным взглядом и заложенным носом((( во-вторых, на улице весь день идёт дождь и в квартире как всегда жуткая холодина... в-третьих через час концерт, а я даже ещё не знаю пустят меня туда или нет... буду вырываться с боем! прошлый такой концерт зимой я тоже пропустила из-за болезни, этот я пропустить не могу... думаю хоть на полчаса, но вырвусь, не целый же дань в четырёх стенах сидеть!!! одно радует, что в школу сегодня не ходила и наконец-то проспала до 11 часов! =)) в последнее время я так долго воообще не спала =)) но зато завтра нужно будет учить уроки...=( НЕ ХОЧУ!!!! и ещё у меня трагедия! я сломала ноготь! и не просто так сломала, а сломала под самый корень... теперь палец сильно болит(((
в общем не день, а Г....!!!! =((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote