• Авторизация


Без заголовка 13-06-2007 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Мне не хватает...


Мне не хватает просто твоих слов,
Мне не хватает губ твоих, что цвета вишни,
Мне не хватает глаз твоих и снов,
Мне не хватает знать, что я не лишний.

Мне не хватает твоего звонка,
Мне не хватает твоего дыханья,
Мне не хватает... мучает тоска...
Мне не хватает твоего признания.

Ты можешь пропадать на день, на два,
Ты можешь исчезать, хоть на неделю
Скажи мне – „...я к тебе пришла...“
Скажи мне, я тебе поверю...

Скажи – „...скучаю я и жду...“
Скажи не громко, я услышу,
А ты молчишь... молчишь и всё...
И рвёшь на части мою душу.

Спираль из струн, тупик узлов,
Порвётся всё на части в раз.
А я так ждал... ждал просто слов.
А я так ждал... и жду сейчас.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jhxbltz - жизнь понарошку... | Лента друзей jhxbltz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»