• Авторизация


Без заголовка 13-06-2007 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Первый вечер


Я от музы возьму только строчку,
А от жизни возьму любовь.
Я живу и не ставлю точку
Я живу этим чувством вновь

Я люблю, и погасли все свечи
Я люблю, и я снова так жду
Тот единственный, каждый наш вечер
Ту любовь, до забвения в бреду

Тот божественный вкус поцелуя
Тот пьянящий волос водопад
Сердца стук, как два слова - "...люблю я..."
Твоих губ неземной аромат

Жду улыбку, твой взгляд и обьятия
Жду волну, жду твой крик и твой стон
Твоё тело, с разрезами платье
Бесконечный, медовый мой сон...

Я проснусь, только сон не забуду
Первый вечер, блеск глаз и рука...
Первый вечер... AVERNA с лимоном...
Первый вечер и просто "Пока..."



P.S.
AVERNA - сицилийский ликёр
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jhxbltz - жизнь понарошку... | Лента друзей jhxbltz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»