• Авторизация


Без заголовка 13-06-2007 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Поёт о любви мне испанка...


Здесь море целуется с солнцем
Лишь лунный прибой до утра
Поют про любовь тихо звёзды
Mallorca - гитары струна...

Поёт о любви мне испанка
Эмоции, страсть и покой...
Поёт о любви мне испанка
Целуется солнце с водой...

Взрываются брызги - обьятия...
Испанская страсть - звон струны...
И руки, как чайки над платьем
Порхают под светом луны...

Поёт о любви мне испанка
Испанский коньяк пьянит кровь
Играю с судьбою я в прятки
Меняя любовь на любовь

09.08.2006
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jhxbltz - жизнь понарошку... | Лента друзей jhxbltz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»