Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
jhxbltz
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
13-06-2007 16:30
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
она_обман
Оригинальное сообщение
поцелуй...
В колонках играет -
тимати я и ты....
Настроение сейчас -
все такое же;-)
Поцелуй меня ещё, любимый.
В небе пляшет звёздная метель.
Тонкий месяц, одинокий схимник,
Золотым рожком цепляет ель.
Поцелуй твой нежен – сердце тает.
Ночь кружит, роится высоко.
Сыплет лунным эфемерным тальком
В наше приоткрытое окно.
Поцелуй ещё, ещё, любимый.
Рук разнять нет сил, да и зачем...
И с душой, любовью опалимой,
Засыпаю на твоём плече…
[500x375]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (5):
она_обман
13-06-2007-16:40
удалить
приятно видеть себя у тебя в цитатнике...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
jhxbltz
13-06-2007-16:53
удалить
Спасибо! Стихотворение действительно классное.. Мне очень понравилось. Это твое?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
она_обман
13-06-2007-16:55
удалить
jhxbltz
, угу...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
jhxbltz
13-06-2007-17:01
удалить
Мне правда очень понравилось. Одно слово не нравиться - тальк, какое-то чужое здесь. И в предпоследней строчке может написать Я с душой, любовью опалимой... Только не обижайся, это не критика!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
она_обман
13-06-2007-17:07
удалить
jhxbltz
, да нет не чего ...
даже не знаю..возможно и изменить))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (5):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | jhxbltz - жизнь понарошку... |
Лента друзей jhxbltz
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»