• Авторизация


Без заголовка 13-06-2007 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения она_обман Оригинальное сообщение

поцелуй...

В колонках играет - тимати я и ты....
Настроение сейчас - все такое же;-)

Поцелуй меня ещё, любимый.
В небе пляшет звёздная метель.
Тонкий месяц, одинокий схимник,
Золотым рожком цепляет ель.

Поцелуй твой нежен – сердце тает.
Ночь кружит, роится высоко.
Сыплет лунным эфемерным тальком
В наше приоткрытое окно.

Поцелуй ещё, ещё, любимый.
Рук разнять нет сил, да и зачем...
И с душой, любовью опалимой,
Засыпаю на твоём плече…




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
приятно видеть себя у тебя в цитатнике...
jhxbltz 13-06-2007-16:53 удалить
Спасибо! Стихотворение действительно классное.. Мне очень понравилось. Это твое?
jhxbltz 13-06-2007-17:01 удалить
Мне правда очень понравилось. Одно слово не нравиться - тальк, какое-то чужое здесь. И в предпоследней строчке может написать Я с душой, любовью опалимой... Только не обижайся, это не критика!
jhxbltz, да нет не чего ...
даже не знаю..возможно и изменить))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jhxbltz - жизнь понарошку... | Лента друзей jhxbltz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»