Это цитата сообщения
Lestrella Оригинальное сообщениеЛюбя...
Сойти с ума…на день, на час,
Без нежных рук, влюбленных глаз
И слиться с гущей городской,
Все от того, что не с тобой…
Луна в окне так холодна
Но греют слух твои слова…
В них растворяюсь и парю
Ими дышу я и живу…
Живу, дышу…с тобой, твоя…
Лаская губы и прося:
«Не уходи, побудь со мной!
Дай мне пожить хоть миг тобой!»
[464x368]