• Авторизация


Без заголовка 13-06-2007 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lestrella Оригинальное сообщение

И не любя...

А был ли ты? Была ли я?
Молчат теперь твои глаза,
Опущенные робко вниз
Под ворохом густых ресниц.
Твои слова просты…глупы….
Ты говоришь, что нет любви…
А было что? В любовь игра?
Спускаешь быстро рукава…
Да что уж там! Не говори,
А лучше просто мне не ври…
А был ли ты? А я была!
Была, любила и ждала!
[258x341]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jhxbltz - жизнь понарошку... | Лента друзей jhxbltz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»