Это цитата сообщения
Zaletnaya Оригинальное сообщениеРазговор с собой..
Иногда вот бываею веду разговоры с собой.....
Когда сливались наши души воедино,
Когда тела горели в ангельском огне,
Когда плели объятия наши паутину,
Я отдавалась без остатка вся тебе.
До тла сжигали нежных губ прикосновенья,
Дыханьем вновь была пьяна твоим,
Я удержать пыталась каждое мгновенье,
И ночи было мало нам двоим!
Но только мучает меня один вопрос...
Куда свои ты спрятал крылья...
А может то не крылья были вовсе?
А может щелкал вместо крыльев хвост?
Когда душа не веря в непогоду
На полной скорости срывалась под откос...
А может хвост, но были очи слепы..
Была тогда лишь сладость нежных ласк,
Когда той ночью отдалась ему нелепо..
Подкинувшись на блеск красивых глаз.