• Авторизация


Без заголовка 12-06-2007 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Леилик Оригинальное сообщение

забыть?!?


Для начала, всеМ приветик ))) Потрясающее сообщество, на мой взгляд, нужное для девушек... Вот ... С.Т.И.Х.О.Т.В.О.Р.Е.Н.И.Е. ...

Я задаю тебе вопрос
Ты слышишь сердце, отвечай.
Когда ты чувствуешь его,
Ты в грудь мне больно не толкай.
Когда проходит мимо он,
Ты издаешь тяжелый стон...
Не надо сердце, прекрати!
Пускай идет он, ты молчи
Ты равнодушным быть должно,
Ведь я забыть хочу его,
А ты мне делаешь назло..
Молю тебя забыть его,
Сердечко бедное моё..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jhxbltz - жизнь понарошку... | Лента друзей jhxbltz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»