Это цитата сообщения
ДНК_ЛЮбви Оригинальное сообщениеещё одно мое творение..))
Мне нечего тебе сказать!
Недоверие…недосказанность…
Безразличие…не доказанность…
Упоение…безличие…
Ложь…стирающая все различия…
Было-не было…отношение…
Подозрение…отрешение…
Взгляд на истину…и сомнение…
Невозможность…простого решения…
Это значит…команда «вольно»…
Хочешь-жги за собой мосты…
Это страшно….И очень больно…
Падать вниз…С такой высоты…