• Авторизация


Без заголовка 11-06-2007 17:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ДНК_ЛЮбви Оригинальное сообщение

ещё одно мое творение..))

Мне нечего тебе сказать!
Недоверие…недосказанность…
Безразличие…не доказанность…
Упоение…безличие…
Ложь…стирающая все различия…
Было-не было…отношение…
Подозрение…отрешение…
Взгляд на истину…и сомнение…
Невозможность…простого решения…
Это значит…команда «вольно»…
Хочешь-жги за собой мосты…
Это страшно….И очень больно…
Падать вниз…С такой высоты…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jhxbltz - жизнь понарошку... | Лента друзей jhxbltz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»