Это цитата сообщения
WhItCh__GiRl Оригинальное сообщениеЗабыла...
Забыла кажется лицо твое и волосы,
А вот от грусти не могу уйти
Мне не хватает мужества и голоса
Сказать,что наши разошлись пути
Я все ещё живу твоим теплом
А за окном уже сугробы снежные
И ветер просится погреться в дом
Ты далеко,ты слишком не брони меня,
Что очень долго прошлым я живу,
А впрочем я твоим хорошим именем
Когда-нибудь сынишку назову.
Мне страшно то,что я тебя любила
Сильнее жизни,больше чем себя
Зачем? Не знаю! людям говорила я
Что свет сошелся клином у меня
Ночами плакала,уткнусь лицом в подушку
Смешная девочка,что я в тебе нашла!?
Твои глаза?! Но есть гораздо лучше,
Быть может слава? Деньги?
Ерунда! Ты не имел ни славы и ни денег
А я любила все-таки тебя
Любила и за то,что ты был первый,
За то,что вовсе не любил меня!