Это цитата сообщения
saschka007 Оригинальное сообщение Исходное сообщение Сафиканов_Денис
к сожалению я знаю что такое любовь, когда на протяжении уже 15 лет, мне иногда снится она и просыпаясь мир рушится, потому что её рядом нет да и не может быть по другому. Но сны порой заставляют почуствовать себя счастливым, но только до пробуждения
Ожидание - одиночество
В тишине ночной - звуки города.
Луна на небе, как пророчество.
И застыла душа от холода.
Сигаретою огонёк в ночи,
Звёзды мирно в пруду качаются...
Рифмы льются словно воск свечи,
И собрать их не получается...
Мне снится
Я тебя обнимаю...
Я глаза закрываю...
Лепестками в ладони...
Этот сон пусть продлится,
Прошу я...
Нету сил, пропадаю...
В облака уплывая...
И секунды считаю...
О тебе вспоминая...
Мне снится...
21.05.2007