• Авторизация


Ночь 07-06-2007 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[490x700]

Бремя забот - прочь!
Есть только ты... и ночь.
Ночь я тебе дарю,
себя просто так отдаю.
Нас поглотит мрак.
В нем будет все - не так.
В ночь улетим... Ввысь..
Ты за меня молись!
Это не я грешна,
Ночь нас свела с ума..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Alexxandra 13-06-2007-20:25 удалить
Да... ночь... сводит с ума..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночь | jhxbltz - жизнь понарошку... | Лента друзей jhxbltz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»