• Авторизация


Без заголовка 07-06-2007 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Рыжая девочка осень...


Рыжая девочка осень,
Листьев костёр золотой...
Рыжая девочка осень,
Мне так спокойно с тобой...

Милая девочка осень,
Жаркого лета дитя...
Вижу с тобою я, осень,
Танец любви и огня.

Бархатным облаком ива
Спит в зеркалах твоих рек.
Рыжая девочка осень,
Маленький мой человек...

Рыжая девочка осень,
Песня в мажорном ключе...
Сладкая девочка осень,
Спит у меня на плече.

27.09.2006
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jhxbltz - жизнь понарошку... | Лента друзей jhxbltz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»