• Авторизация


Без заголовка 07-06-2007 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Небо одно на двоих


Звёздное-звёздное небо.
Небо одно на двоих.
Небо. Я был там и не был,
В жарких обьятьях твоих.

Омут, костёр поцелуя.
Звёздочку с неба, рукой
Просто достану, смогу я
С неба, где был я с тобой...

Небо. Я был там и не был.
Ночь разорвав на стихи,
Жизь моя, быль или небыль...
Ты отпусти мне грехи.

Звёздное-звёздное небо
Вкус поцелуев твоих
Небо. Я был там и не был
В небе... одном на двоих...

28.09.2006
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jhxbltz - жизнь понарошку... | Лента друзей jhxbltz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»