• Авторизация


Без заголовка 07-06-2007 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Молитва


Пусть всё идёт как Бог нам даст
Он там, на небе, он всё видит.
Он нас простит, и не предаст,
Не отвернётся , не обидит.

Мой Бог, мой Отче, дай мне сил.
С тобой пройду всё, не сломаюсь.
Я никогда так не просил.
И был я грешником, признаюсь.

Прости меня, и мне прости.
Мой каждый грех, прости мой Боже...
Прости меня, и сохрани.
И за неё прошу я тоже...

Прости нас Бог и дай любовь.
Любовь к тебе, и нам земную.
Любовь до крика, страсть и кровь
Обыкновенную, простую....

Оставь любовь, мы сохраним.
Прости грехи, прости нам, Боже...
Оставь нам нас, мы так хотим.
Ты нам нас дал – ты хочешь тоже.

Тебе молюсь. Благодарю,
За солнца свет и неба синь.
Тебе молюсь. Тебя люблю.
Люби и нас. Прости. Аминь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jhxbltz - жизнь понарошку... | Лента друзей jhxbltz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»