• Авторизация


Без заголовка 06-06-2007 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Стихи свои я складываю в стол


Стихи свои я складываю в стол.
Мне их писать, без адреса, так грустно.
Летает сиротой моя любовь,
Летают над землёй пустые чуства...

Стихи в столе и муза в облаках.
Поэт влюблён, но так сыграли пьесу,
Что занавес закрыт и в тишине,
Он потерял на век свою принцессу...

Большой театр свечи погасил.
Актёров реверанс, в молитве руки...
Без адреса любовь, пустой мой зал...
Без адреса любовь, немые звуки.

Пишу любовь, и складываю в стол.
Пишу себя, и грим с лица снимаю...
Любовь, любовь, за что ты так со мной...
Пишу тебя, но вновь тебя теряю...

30.08.2006
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jhxbltz - жизнь понарошку... | Лента друзей jhxbltz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»