• Авторизация


Без заголовка 06-06-2007 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщение

ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ!

Ода женщине. * моим прекрасным читательницам*

Любите женщину! Она
Как волшебство пребудет с нами.
Она пьянит сильней вина,
Она сжигает, словно пламя…

Хвалите женщину! О ней
Слагают песни, пишут оды.
С ней море кажется синей,
И утихают непогоды.

Цените женщину! Её
Капризы, и не будьте строги.
Ей – обожание мое!
Любовь и секс!
И эти строки!

Петр Давыдов

http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

5.06.2007

Это новое стихотворение впервые опубликованное на ЛиРу.


[420x279]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jhxbltz - жизнь понарошку... | Лента друзей jhxbltz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»