Это цитата сообщения
Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщениеЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ!
Ода женщине. * моим прекрасным читательницам*
Любите женщину! Она
Как волшебство пребудет с нами.
Она пьянит сильней вина,
Она сжигает, словно пламя…
Хвалите женщину! О ней
Слагают песни, пишут оды.
С ней море кажется синей,
И утихают непогоды.
Цените женщину! Её
Капризы, и не будьте строги.
Ей – обожание мое!
Любовь и секс!
И эти строки!
Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava
5.06.2007
Это новое стихотворение впервые опубликованное на ЛиРу.
[420x279]