• Авторизация


Без заголовка 06-06-2007 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Фантазии_в_синих_тонах Оригинальное сообщение

Еще горели фонари

Еще горели фонари,
Но ночь тихонько умирала.
Мы были вместе до зари.
О, как невыносимо мало!

Уже светлел восток нещадно,
И птицы начинали петь.
Ну почему же все так рано?
Не хочет солнце нас жалеть.

Еще горели фонари,
И разбивались в прах надежды.
Мы здесь, мы все еще одни.
Но разве будет все как прежде?

Уже рассвет стучался в окна,
Ничто не сможет нам помочь!
А сердце будет плакать горько:
Одна единственная ночь!

Уж не горели фонари,
И утро наступало смело.
Мы вместе только до зари.
Но разве есть кому-то дело?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jhxbltz - жизнь понарошку... | Лента друзей jhxbltz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»