Это цитата сообщения
Фантазии_в_синих_тонах Оригинальное сообщениеЕще горели фонари
Еще горели фонари,
Но ночь тихонько умирала.
Мы были вместе до зари.
О, как невыносимо мало!
Уже светлел восток нещадно,
И птицы начинали петь.
Ну почему же все так рано?
Не хочет солнце нас жалеть.
Еще горели фонари,
И разбивались в прах надежды.
Мы здесь, мы все еще одни.
Но разве будет все как прежде?
Уже рассвет стучался в окна,
Ничто не сможет нам помочь!
А сердце будет плакать горько:
Одна единственная ночь!
Уж не горели фонари,
И утро наступало смело.
Мы вместе только до зари.
Но разве есть кому-то дело?