• Авторизация


Без заголовка 04-07-2007 05:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я милое, доброе и до беспредела пушистое существо... - говорила себе я, узрев у одной из своих избранных на дайри описание новой книги ОЛЬГИ МЯХАР. Честно,от одной только аннотации потянуло в туалет. Но я сдержалась. В смысле, высказала все, что об этой авторше думаю, но на маты так и не сползла, даже вежливо получилось...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Оборотня_Бесхвостая - Мой личный дурдом | Лента друзей Оборотня_Бесхвостая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»