Без заголовка
04-07-2007 05:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я милое, доброе и до беспредела пушистое существо... - говорила себе я, узрев у одной из своих избранных на дайри описание новой книги ОЛЬГИ МЯХАР. Честно,от одной только аннотации потянуло в туалет. Но я сдержалась. В смысле, высказала все, что об этой авторше думаю, но на маты так и не сползла, даже вежливо получилось...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote