В колонках играет - Что-то из АрииНастроение сейчас - Му-уза!!! Че разленилась?! Работать негры!!!Сейчас бегала по магазинам, закупала сначала яйца, которые из-за моих кривеньких ручек надо носить в одиночестве и о-о-очень аккуратно. Которые, кстати, я ем только в салатах. Потом - куличи (м-м-м! Абажаю! И почему Пасха только раз в году?). Сейчас думаю, может, еще за сгущенкой сбегать?
Графоманю помаленьку. Саавсем помаленьку. За два дня - чуть больше страницы... Ппц... И стих хочу какой-нибудь хочу написать. А не могу - прозаик выгоняет из меня поэта... Не знаю, почему... В месяц один стих пишу. От силы. Капец...