• Авторизация


Пасха на носу... 06-04-2007 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Что-то из Арии
Настроение сейчас - Му-уза!!! Че разленилась?! Работать негры!!!

Сейчас бегала по магазинам, закупала сначала яйца, которые из-за моих кривеньких ручек надо носить в одиночестве и о-о-очень аккуратно. Которые, кстати, я ем только в салатах. Потом - куличи (м-м-м! Абажаю! И почему Пасха только раз в году?). Сейчас думаю, может, еще за сгущенкой сбегать?
Графоманю помаленьку. Саавсем помаленьку. За два дня - чуть больше страницы... Ппц... И стих хочу какой-нибудь хочу написать. А не могу - прозаик выгоняет из меня поэта... Не знаю, почему... В месяц один стих пишу. От силы. Капец...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
vitium 09-04-2007-05:20 удалить
чо капец-та?!)))с такой прозой нафиг тебе стихи - ты у нас и так суперсамородок!!)))
Ыыть?! А мы точно об одной и той же прозе?
Вообще-то стихи начали появляться первыми. И один из моих страхов - потерять этот дар. Потому что это, наверное, единственный мой талант. А он сейчас иссякает.
А проза... Не знаю, откуда появилась... Вечный Воин - то еще... творчество. Править стыдно было. И Проза Жизни наперекосяк пошла... А что я за автор, если не могу совладать с повествованием, сделать его серьезным?
vitium 09-04-2007-15:31 удалить
Оборотня_Бесхвостая, ))чё-та ты самокритична очень, птичка)...ну не могут же стихи писаться постоянно? у меня ща тож застой - ничего не идёт)
=))
Прям вот представилась эпичная драка прозаика с поэтом. По моим прогнозам, прозаик побеждает. А как иначе? У прозаика книжка, а у поэта только перо...
Angeruvin, в моем случае - с переменным успехам. Кстати, у поэта еще и лира есть. Но книжка, судя по всему, сподручнее - миниатюры чаще клепаю=)
Оборотня_Бесхвостая, :)
Мне лично кажется, что ты на полном серьёзе весьма талантлива.
Angeruvin, спасибо=) Правда, инога кажется, что я не только не развиваюсь как автор, но еще и деградирую
Оборотня_Бесхвостая, мы с тобой об этом уже говорили и пришли к выводу, что это - нормально)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пасха на носу... | Оборотня_Бесхвостая - Мой личный дурдом | Лента друзей Оборотня_Бесхвостая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»