• Авторизация


Об онеме 07-04-2012 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И помните, дети, оно уродует моск!





В лицензионности сомневаться тоже не приходится, перевод прямо-таки слезу вышиб!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Да, забавно) В японии-то такое анимэ без проблем смотрят и считают это нормальным! (они ж там вообще озабоченные) Радует все-таки, что у нас в России еще борются за мораль)
Ответ на комментарий Просто_Студентка # Просто_Студентка, вообще-то такое аниме в Японии раньше полуночи не показывают. Там существует множество жанров, и у каждого жанра есть определенный возрастной ценз, который на коробках не был указан и указан быть не мог, ибо перевод я упомянула не просто так. Это Персона99, и ты еще не слышала, как она орет. То есть, сей перевод мейд ин интернетах. Есть, конечно, и косяк продавца, - все не отсмотришь, но панцушот на пол-обложки хоть о чем-нибудь, да говорит. Аниме головного мозга - это, конечно, болезнь неизлечимая, но посмотри сначала Унесенные Призраками, Возвращение Кота и Тетрадь Дружбы Нацумэ. А там уже поговорим о безнравственности китайских порномультиков. Хаула бы тоже рекомендовала, но это не совсем Япония - идея взята у английской сказочницы.
Ответ на комментарий Оборотня_Бесхвостая # Смотрела, кроме тетради. Не спорю, мультики есть хорошие. Но хентая почему-то чуть больше. И да, может его и не показывают днем, но например журналы (или мангу) подобного характера продают без возрастных ограничений (впрочем как и диски), т.е. то что дети это смотрят у них считается нормальным.
Ответ на комментарий Просто_Студентка # Ну, после полуночи, вообще-то, только эччи показывают. А хентай продают только в магазинах и только в разделе "для взрослых". И там, на минутку "детям до18" - это не просто наклейка. Сейчас там реально в каждом магазине отдельная секция, куда и взрослые иные зайти стесняются. А детей вообще будут гнать ссаной тряпкой.
Ответ на комментарий Оборотня_Бесхвостая # Ладно, не буду спорить) В Японии не была, так что не имею права что либо говорить. Просто я читала пост про Японию, там информация немного другая.
Ответ на комментарий Просто_Студентка # Ну, я, в общем-то, тоже не из воображения это взяла. Видимо, у нас просто источники разные)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Об онеме | Оборотня_Бесхвостая - Мой личный дурдом | Лента друзей Оборотня_Бесхвостая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»