Да, забавно) В японии-то такое анимэ без проблем смотрят и считают это нормальным! (они ж там вообще озабоченные) Радует все-таки, что у нас в России еще борются за мораль)
Ответ на комментарий Просто_Студентка #Просто_Студентка, вообще-то такое аниме в Японии раньше полуночи не показывают. Там существует множество жанров, и у каждого жанра есть определенный возрастной ценз, который на коробках не был указан и указан быть не мог, ибо перевод я упомянула не просто так. Это Персона99, и ты еще не слышала, как она орет. То есть, сей перевод мейд ин интернетах.
Есть, конечно, и косяк продавца, - все не отсмотришь, но панцушот на пол-обложки хоть о чем-нибудь, да говорит.
Аниме головного мозга - это, конечно, болезнь неизлечимая, но посмотри сначала Унесенные Призраками, Возвращение Кота и Тетрадь Дружбы Нацумэ. А там уже поговорим о безнравственности китайских порномультиков. Хаула бы тоже рекомендовала, но это не совсем Япония - идея взята у английской сказочницы.
Ответ на комментарий Оборотня_Бесхвостая #
Смотрела, кроме тетради.
Не спорю, мультики есть хорошие. Но хентая почему-то чуть больше. И да, может его и не показывают днем, но например журналы (или мангу) подобного характера продают без возрастных ограничений (впрочем как и диски), т.е. то что дети это смотрят у них считается нормальным.
Ответ на комментарий Просто_Студентка #
Ну, после полуночи, вообще-то, только эччи показывают.
А хентай продают только в магазинах и только в разделе "для взрослых". И там, на минутку "детям до18" - это не просто наклейка. Сейчас там реально в каждом магазине отдельная секция, куда и взрослые иные зайти стесняются. А детей вообще будут гнать ссаной тряпкой.
Ответ на комментарий Оборотня_Бесхвостая #
Ладно, не буду спорить) В Японии не была, так что не имею права что либо говорить. Просто я читала пост про Японию, там информация немного другая.