Блин, с тех пор, как бабуля обзавелась цифровиком, опасаюсь к ней ходить. Сегодня ей опять приперло меня пофотать. Пока пыталась ей объяснить, что я сама-то по себе фотографировакться не люблю, а уж без марафета, в очках, с непонятно чем на башке, да еще и на фоне ковра - так вообще только под дулом пистолета и то не факт, цифровик наконец-то сел. На сегодня пронесло.