• Авторизация


Скучновато 05-04-2007 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Skazi-Hit N Run
Настроение сейчас - Скучно

Сижу Херачю в StarCraft по Батле слушаю музон и думаю млять чето скучновато,играть уже Заипло,дуть нечего,даже похавать нечего впадлу идти до Холодильника ))) некто не пишет хотя ничего странного время норм уже)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скучновато | LogiCBomb - Sick Sad World (Больной Безумный Мир) | Лента друзей LogiCBomb / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»