[375x500]Я последовал совету Гаары и вернулся в этот дневник)
Ну начну с того что я счастлив...единственная проблема заключается в том что у
меня не хватает времени на многое что мне хотелось бы сделать.
Да и еще один минус...хоть у меня и каникулы в универ тащица надо...беее...
Учеба....учеба....учеба... учеба....учеба... учеба....