• Авторизация


*** 06-11-2007 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[375x500]Я последовал совету Гаары и вернулся в этот дневник)

Ну начну с того что я счастлив...единственная проблема заключается в том что у
меня не хватает времени на многое что мне хотелось бы сделать.
Да и еще один минус...хоть у меня и каникулы в универ тащица надо...беее...

Учеба....учеба....учеба... учеба....учеба... учеба....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Kiddy_K 06-11-2007-14:48 удалить
ничего, пять минут жести и все в твоем распоряжении)
DJoke 06-11-2007-15:50 удалить
Эх учёба ..это большая проблемы Т_Т
_Rosiel_ 07-11-2007-17:03 удалить
Loveless_Undead, да... DJoke, так было,так есть и так будет)
Frozen__Fighter 07-11-2007-17:12 удалить
ага....с возвращением!
Frozen__Fighter 07-11-2007-17:32 удалить
_Rosiel_, обижайся сколько влезет...я не против даже


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | _Rosiel_ - † Помойка для слива эмоций † | Лента друзей _Rosiel_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»