• Авторизация


ВОДСВ 28-08-2007 02:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как насчет партии? Записываемся. Для непосвещенных, правила скоро будут. Эхх, кто бы помог вспомить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
-Volha- 28-08-2007-11:36 удалить
В одном доме с вампиром?
Йа.
_Kasumi_ 28-08-2007-23:00 удалить
Кака така партия?
Альфин 28-08-2007-23:35 удалить
Завтра будут правила. Нужно около10 человек.
Альфин, ну я те доверяю...и соглашаюсь))))))
_Kasumi_ 29-08-2007-12:56 удалить
Блиииин)Ну я прям не знаю)Это ни что-то криминальное?)))
Когда правила увижу,подумаю)а то вдруг я себя под неизвестно что подписала)
Альфин 29-08-2007-13:01 удалить
Тебе понравится, Касуми ) Сможешь почувствовать себя L, или Кирой )
_Kasumi_ 29-08-2007-13:41 удалить
Альфин, оххх)какая прелесть...)))
X)мда..там все будут либо Кирами либо Л)))
_Kasumi_ 30-08-2007-00:26 удалить
ну я сто пудов в Л заделаюсь)мне под него закосить нефиг делать)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОДСВ | Альфин - Never knows best | Лента друзей Альфин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»