• Авторизация


Never give up! 08-07-2007 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Главное - быть верным себе и всегда оставаться самим собой )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
08-07-2007-17:35 удалить
Быть настоящим, несмотря на мнения других людей. Не подстраиваться под них, а то всю жизнь играть, может и надоесть.
Альфин 08-07-2007-19:31 удалить
That`s what I`ve been talking about.
fIRacks1Z 08-07-2007-22:05 удалить
Красивая и пафосная фраза (интересно, пофосная фраза может быть некрасивой...).
Её приятно говорить и думать, что постпаешь именно так. Жаль, что в жизни получается иначе.
Альфин 08-07-2007-22:06 удалить
That`s what I`ve been talking about.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Never give up! | Альфин - Never knows best | Лента друзей Альфин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»