Удаляю 2 аватары:
[показать]
[показать]
Они классные, конечно, но неоправданно позитивные. Замучу ка я лучше аватары с любимыми героями - Данте и Лагуной.
Upd:
Данте отменился - нет на него нормальных артов. За то нашел прикольного эмодведа. Ну и откопал свою старую аву с Лагуной. Помню как ему морду отбеливал ) Была синяя.
[показать]
[показать]
И еще нашел
вот такую картинку. Опять без всяких опознавательных знаков и без указания на художника.