• Авторизация


Good for nothing aggregate 02-07-2007 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Удаляю 2 аватары:
[показать] [показать]
Они классные, конечно, но неоправданно позитивные. Замучу ка я лучше аватары с любимыми героями - Данте и Лагуной.
Upd:
Данте отменился - нет на него нормальных артов. За то нашел прикольного эмодведа. Ну и откопал свою старую аву с Лагуной. Помню как ему морду отбеливал ) Была синяя.
[показать] [показать]
И еще нашел вот такую картинку. Опять без всяких опознавательных знаков и без указания на художника.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ALLximik 02-07-2007-00:47 удалить
а помоему отличные, надо быть позитивным
Tuni 02-07-2007-11:46 удалить
а мне те больше новых нравятся


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Good for nothing aggregate | Альфин - Never knows best | Лента друзей Альфин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»