• Авторизация


13.06 13-06-2007 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нельзя забывать этот день. Год назад во мне что-то изменилось. Благодаря этому дню я понял, (конечно, может не сразу), что достойно бросить все ради одного, что все, что бы мы ни делали несет за собой последствия, что в жизни нет неважных вещей, что есть оправданные и неоправданные жертвы, что все имеет обратную сторону, что иногда лучше отступить, а иногда - рискнуть, что пытаясь изменить других мы меняемся и сами, что дождь начинается с одной капли... Год назад я впервые...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Enona 13-06-2007-23:26 удалить
Т_Т
Я все так отчетливо помню...уже год...
Sandered 14-06-2007-01:12 удалить
Че случилось-то? ) Извините, что так безцеремонно)
Альфин 14-06-2007-09:34 удалить
Да все в порядке, Дим ) Я тебе потом расскажу, если еще не рассказывал. )
Visionary89 15-06-2007-17:31 удалить
Игорь, я помню что- то было...
но не помню что....
ПС: оба сандер тут)))
Sandered 16-06-2007-01:31 удалить
Visionary89, я всегда с вами, братья ))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 13.06 | Альфин - Never knows best | Лента друзей Альфин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»