13.06
13-06-2007 21:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нельзя забывать этот день. Год назад во мне что-то изменилось. Благодаря этому дню я понял, (конечно, может не сразу), что достойно бросить все ради одного, что все, что бы мы ни делали несет за собой последствия, что в жизни нет неважных вещей, что есть оправданные и неоправданные жертвы, что все имеет обратную сторону, что иногда лучше отступить, а иногда - рискнуть, что пытаясь изменить других мы меняемся и сами, что дождь начинается с одной капли... Год назад я впервые...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote