• Авторизация


Burn 12-06-2007 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все дружно жмем ctrl+f5 и пишем, что мы думаем о моем новом дизайне.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
бегемота 13-06-2007-00:37 удалить
Хорошо))) а глааавное - оооочень читабельно!!!))))
Timmmi 13-06-2007-00:52 удалить
черный с оранжевым конечно тру,но раньше имхо лучше было.
Альфин 13-06-2007-09:20 удалить
Я знаю, что раньше лучше было, но во-первых, имхо и сейчас не плохо, во-вторых, надоело. А вернуть, если что, я всегда успею )
Sandered 13-06-2007-09:21 удалить
Гуд, меня радует.
Raio 13-06-2007-09:48 удалить
мне он очень нравится))) только тебе он как-то не подходит...темперамент у тебя другой....зелёный был лучше)))
Sandered 14-06-2007-01:13 удалить
Альфин, Игорь, видишь, тебе Raio, говорит, что зеленый был лучше))
Visionary89 14-06-2007-08:44 удалить
а мне этот боше нравиться золотистый тёмпленький... с моим контраст:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Burn | Альфин - Never knows best | Лента друзей Альфин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»