Meaningness
25-05-2007 15:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вам когда-нибудь хотелось бросится под каток?
Мне да.
Неужели я за эти 11 месяцев и 12 дней так ничему и не научился?
Горькое чувство вины. За что там столько исмытаний? Мы должны пережить все? Перетерпеть? Перебороть? Или просто сдаться...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote