• Авторизация


Meaningness 25-05-2007 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вам когда-нибудь хотелось бросится под каток?

Мне да.

Неужели я за эти 11 месяцев и 12 дней так ничему и не научился?

Горькое чувство вины. За что там столько исмытаний? Мы должны пережить все? Перетерпеть? Перебороть? Или просто сдаться...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Suicide_Seraph 25-05-2007-16:50 удалить
Забть на всё ) И жить.. Даже если не получаеся. Даже если это трудно. Попробуй.. это намного сложнее, чем бороться.
Альфин 25-05-2007-17:14 удалить
Я не могу так, Юсь. Все это слишком важно для меня.
Suicide_Seraph 25-05-2007-18:09 удалить
Оо.. наверное поэтому, я пытаюсь всегда оставаться ребёнком.. и стараться не брать на себя ответственность.
Альфин 25-05-2007-20:38 удалить
И я не сдамся.

Пожалуйста, перечитай тот лог из аси.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Meaningness | Альфин - Never knows best | Лента друзей Альфин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»