• Авторизация


Уиху! 30-04-2007 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, согдасен со всеми, сегодня класненько на мосту потусили. Надеюсь, завтра тоже смогу приехать! И еще, почему нельзя сменить надпись "Стать ПЧ" вверху на "Стать ПЦ"? о_О
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Ники6 30-04-2007-22:59 удалить
=)
альф ты в асю вообще не заходишь?=)
PiNkL 30-04-2007-23:05 удалить
фигня полная. покрутили херово.тебе понравилось лишь потому что с олькой валялся))я тя расскрыла
Альфин 30-04-2007-23:11 удалить
PiNkL, ты злобное маленькое существо, которое злит меня в моем же дневе ))
PiNkL 30-04-2007-23:13 удалить
я тебя не злю.я высказываю свою точку зрения
Альфин 30-04-2007-23:15 удалить
Ладно, ты прощена )
Альфин 30-04-2007-23:15 удалить
А вообще, Олька - моя лучшая подруга, почему бы нам вместе не полежать, послушать музыку? )
PiNkL 30-04-2007-23:16 удалить
Альфин, а вот сейчас не отмазывайся
PiNkL 30-04-2007-23:18 удалить
она еще и твоя бывшаая девушка)
Suicide_Seraph 30-04-2007-23:21 удалить
Не.. покрутили клёва %) Я даже чему-то научилась.. Спс.. Альф)
Enona 30-04-2007-23:22 удалить
Исходное сообщение PiNkL
она еще и твоя бывшаая девушка)

Это тут при чем?...
PiNkL 30-04-2007-23:23 удалить
не ольк,я просто это только что узнала.хотя могу точно сказать что бывшие девушки могут стать лучшими друзьями для парней.раз так,то я mthe свои слвоа обратно
Альфин 30-04-2007-23:33 удалить
PiNkL, Эй! Я говорил тебе об этом недели 2 назад!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уиху! | Альфин - Never knows best | Лента друзей Альфин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»