Уиху!
30-04-2007 22:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да, согдасен со всеми, сегодня класненько на мосту потусили. Надеюсь, завтра тоже смогу приехать! И еще, почему нельзя сменить надпись "Стать ПЧ" вверху на "Стать ПЦ"? о_О
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote