• Авторизация


Жульё кругом 31-01-2013 09:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пошёл вчера спросить за инет. Новый год - пора улучшать условия.
Да, теперь есть два тарифа: 3 Мб/с за 500/мес или 5 Мб/с за 1000/мес.
У меня сейчас 0,5 Мб/с за 700. Радостно спрашиваю, переведут ли меня автоматически, и на какой. Получаю ответ с добрыми глазами, что меня обязательно переведут на колбасу на новый тариф, как только я обнулю баланс на старом, после чего приду с паспортом и напишу заяву. А пока извините - сидите на своём полумегабите ровно. Остаток на счёте ещё 600+ рублей - на месяц примерно.

Вот как же меня бесит это "по обнулении баланса", кто бы знал. Ведь даже счёт менять не будут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
NetGhost 31-01-2013-14:51 удалить
Вот же жесть у вас, что по тарифам, что по жуликам.
Это такое "обнуление" для перехода в договоре записано? Потому что я впервые про такое слышу.
И другого провайдера нету?
Jyupiter 31-01-2013-15:56 удалить
Да есть, Ростелеком, но там свои фишки.
Он как Почта России, хватается за всё подряд, привлекает клиентов больше, чем может обслужить, в результате регулярно порет косяки и нарушает обещания.
Эти хотя бы стабильно работают.
NetGhost 31-01-2013-19:36 удалить
У нас ТТК и РТК.
У ТТК косяков больше )

LI 5.09.15
Jyupiter 01-02-2013-03:36 удалить
NetGhost, рекламу ТТК я и у нас видел. Тарифы примерно те же.
NetGhost 01-02-2013-04:17 удалить
ТТК тока местных скупает
Уже крупнейшие в России

LI 5.09.15


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жульё кругом | Jyupiter - Записи Газового Гиганта | Лента друзей Jyupiter / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»