Жульё кругом
31-01-2013 09:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пошёл вчера спросить за инет. Новый год - пора улучшать условия.
Да, теперь есть два тарифа: 3 Мб/с за 500/мес или 5 Мб/с за 1000/мес.
У меня сейчас 0,5 Мб/с за 700. Радостно спрашиваю, переведут ли меня автоматически, и на какой. Получаю ответ с добрыми глазами, что меня обязательно переведут на колбасу на новый тариф, как только я обнулю баланс на старом, после чего приду с паспортом и напишу заяву. А пока извините - сидите на своём полумегабите ровно. Остаток на счёте ещё 600+ рублей - на месяц примерно.
Вот как же меня бесит это "по обнулении баланса", кто бы знал. Ведь даже счёт менять не будут.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote