Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
TaBJIetKa
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
~...страдаем херней =/
11-02-2008 00:25
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Как зовут твою СМЕРТЬ ?
Твое имя
ЕЁ Имя:
Авдотья Фёдоровна с третего этажа
Ты встретишься с ней:
нескоро
«
Как зовут твою СМЕРТЬ ?
» ©
jcdfreeman
Twidog.ru — веселые
тесты
.
Как зовут твою СМЕРТЬ ?
Твое имя
ЕЁ Имя:
Высшая Математика
Ты встретишься с ней:
скоро
«
Как зовут твою СМЕРТЬ ?
» ©
jcdfreeman
Twidog.ru — веселые
тесты
.
Если бы ты был богом
Твое имя
То ты был бы
греческим богом
а по "проффессии"
горомовержцем
«
Если бы ты был богом
» ©
nansy_mor
Twidog.ru — веселые
тесты
.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (8):
sour_gooseberry
11-02-2008-14:57
удалить
высшая математика )))))))))))))))))))))))))))))))))))ахахахаха
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
TaBJIetKa
11-02-2008-14:59
удалить
Dolcissimo
, вот вот)))))))))))))))
йа знала что хоть кто нить оценит xDxD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
funnysuperfish
11-02-2008-15:07
удалить
ну просто мего тесты...xDDD...))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Camilion
11-02-2008-17:57
удалить
для меня смерть ваще балтика9 )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
TaBJIetKa
11-02-2008-18:47
удалить
Camilion
, 9 эт жесть =DDD
зотя я ейо не люблю.....лучше чо палучше..+)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
TaBJIetKa
11-02-2008-18:48
удалить
funnysuperfish
, бля йа физ-мат =DD моя смерть-высшая математика =DDDD пиздец они угадали xD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
funnysuperfish
11-02-2008-20:01
удалить
TaBJIetKa
, xDDD...)))ххаахахах....)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
TaBJIetKa
11-02-2008-20:01
удалить
funnysuperfish
,
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (8):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ~...страдаем херней =/ | TaBJIetKa - ~,,Circus. |
Лента друзей TaBJIetKa
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»