• Авторизация


~...страдаем херней =/ 11-02-2008 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как зовут твою СМЕРТЬ ?

Твое имя
ЕЁ Имя:Авдотья Фёдоровна с третего этажа
Ты встретишься с ней:нескоро

Как зовут твою СМЕРТЬ ?

Твое имя
ЕЁ Имя:Высшая Математика
Ты встретишься с ней:скоро

Если бы ты был богом

Твое имя
То ты был быгреческим богом
а по "проффессии"горомовержцем
«Если бы ты был богом» © nansy_mor
Twidog.ru — веселые тесты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
sour_gooseberry 11-02-2008-14:57 удалить
высшая математика )))))))))))))))))))))))))))))))))))ахахахаха
TaBJIetKa 11-02-2008-14:59 удалить
Dolcissimo, вот вот)))))))))))))))
йа знала что хоть кто нить оценит xDxD
funnysuperfish 11-02-2008-15:07 удалить
ну просто мего тесты...xDDD...))
Camilion 11-02-2008-17:57 удалить
для меня смерть ваще балтика9 )))
TaBJIetKa 11-02-2008-18:47 удалить
Camilion, 9 эт жесть =DDD
зотя я ейо не люблю.....лучше чо палучше..+)))
TaBJIetKa 11-02-2008-18:48 удалить
funnysuperfish, бля йа физ-мат =DD моя смерть-высшая математика =DDDD пиздец они угадали xD


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ~...страдаем херней =/ | TaBJIetKa - ~,,Circus. | Лента друзей TaBJIetKa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»