Вот и финал...
14-08-2007 21:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мысленный... осмысленный... расход... короче усе, ушла девушка... ладно, пусть будет счастлива...
А я буду жить и работать... и учится... ни кто мне не нужен... уж лучше я один... хватило мне уже падений...
1 месяц 29 дней счастья ...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote