В колонках играет - -----------------------------Настроение сейчас - --------_-------____-------___----------------...полное отсутствие реальности....каждую минуту думаю:"Скоро это пройдёт и будет всё хорошо".НО ничего хорощо не получается.Всё становится хуже и хуже,слой за слоем...Жду выходных...хочу пересмотреть все романтические комедии,которые есть дома и "помереть с горя"...:)(...
P.S.Автор блога сошёл с ума,просьба не воспринемать в серьёз....
[300x252]