• Авторизация


ДЕПРЕССИЯ 15-05-2007 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - -----------------------------
Настроение сейчас - --------_-------____-------___----------------

...полное отсутствие реальности....каждую минуту думаю:"Скоро это пройдёт и будет всё хорошо".НО ничего хорощо не получается.Всё становится хуже и хуже,слой за слоем...Жду выходных...хочу пересмотреть все романтические комедии,которые есть дома и "помереть с горя"...:)(...
P.S.Автор блога сошёл с ума,просьба не воспринемать в серьёз....

[300x252]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
--Cookie-- 16-05-2007-00:20 удалить
Глупо, конечно это сейчас говорить, но ведь это временное. Видимо, стоит переждать сложный период... Трудности можно пережить. На свете, я считаю, не так много вещей, с которыми человек не мог бы справиться... Для меня не так страшно когда происходит что-то плохое, страшнее когда нет ничего хорошего. А я ни за что не поверю, что тебе не на что опереться))) Я сама недавно была в таком же примерно состоянии. Зато потом многое для себя осознала и это дало мне огромный толчок в жизни! PS. Главное не увлекаться в таком настроении шоколадом;)! Удачи тебе!!!
EscadaValentina 16-05-2007-17:47 удалить
Спасибо,надеюсь я справлюсь...:)(
nastyaspirt 16-05-2007-20:43 удалить
всё у тебя наладится...)
EscadaValentina 17-05-2007-00:45 удалить
b]--Cookie--[/b], Уже иду на моральную поправку...:)([
baynti 17-05-2007-21:30 удалить
все нормально будет просто надо хвост пистолетом держать! депрессия это временно и как долго она продержится зависит только от тебя!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕПРЕССИЯ | EscadaValentina - WHat Can be a paper...?...:) | Лента друзей EscadaValentina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»