• Авторизация


обидно и больно!НО Я НЕ ПЛАЧУ! 26-04-2007 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - маракешь!лапочка)
Настроение сейчас - трудно сказать...минуты назад было супер...

просто ухожу в себя и теряю эмоции и радость!((но не плачу!я не эмо!почему не могу забыть!я же сильная!неужели смысл жизни-любить и терять...!?

[274x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
_EmO_AlenkA_ 26-04-2007-22:53 удалить
Разочаровываться-->отказываться любить-->встречать вновь-->влюбляться-->летать...=)
AliSka89 26-04-2007-23:43 удалить
вот именно так...неприрываная цепочта...пока это всё не кончиться смертью...(
_EmO_AlenkA_ 26-04-2007-23:47 удалить
AliSka89,
Нет=)Влюбленность перерождается в любовь,любовь в создание семьи.....а семья - уже счастье=)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обидно и больно!НО Я НЕ ПЛАЧУ! | AliSka89 - Дневник Aliska... | Лента друзей AliSka89 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»