В колонках играет - маракешь!лапочка)Настроение сейчас - трудно сказать...минуты назад было супер...просто ухожу в себя и теряю эмоции и радость!((но не плачу!я не эмо!почему не могу забыть!я же сильная!неужели смысл жизни-любить и терять...!?
[274x200]