• Авторизация


больно:( 03-04-2007 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Александра Балакирева-пока тебя люблю.
Настроение сейчас - болючее

натерла сегодня очень сильно ноги. черт меня дернул в новых туфликах попереть(((
и самое херовое, что мне натирает абсолютно вся обувь. даже ботосы млин(((
воть, чувствую себя как выжатый лимончик. хочу спать...спать...

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник больно:( | Тамирис - дневник вредины:) | Лента друзей Тамирис / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»