• Авторизация


Покадровка... 07-04-2007 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь я в полной мере осознала и прочувствовала,что значит фраза: "Вечер я помню покадрово..."
Утро вообще началось страшно...голова болела от недосыпа,спала оч плохо,т.к.постоянно просыпалась,снились маленькие отрывки,которые постоянно повторялись после каждого пробуждения...затем будильник...7:30 вялые собирания,про которые вообще целый рассказ можно писать...как я так могла одежду надевать?Постоянно всё путала...кофта наизнанку,носочки разого цвета,брючки...почему-то разной длинны...но потом всё отлично,распуталась)На полу пятна от колы,байк почему-то стоит не как всегда,вещи как-то странно разбросаны...и вот тут покадровка...что вчера было?Помню только настроение и ощущения оставшиеся от вечера - оч позитивно и оч оч оч хорошо!!!Всем спасибо!!!)))По-моему было клёво)
P.S.
Как думешь БИТ?)
P.P.S.
А то что фотка внизу это я в тот день по городу гуляла...прямо зима была в тот день...там даже снежинки на волосах видно)
[500x332]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Покадровка... | Ali_not_to_other - Дневник Ali_not_to_other | Лента друзей Ali_not_to_other / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»