• Авторизация


Без заголовка 01-04-2007 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - снайперы
Настроение сейчас - пока не понял...

ох, не думал я, что в это тоже вляпаюсь:-)

не знаю, чё дальше буду с этим делать...говорят затягивает...

 

за помощь спасибо Посолонька (это она виновата))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Во всём виноват Чубайс. Привет )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Полосатый_ - _Полосатый дневник_ | Лента друзей _Полосатый_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»