мой самый любимый медицинский анекдот
05-04-2007 21:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На приеме у врача больной жалуется: "Доктор, по утрам кашель замучил, дышать нечем."
Врач:
-Ну Вы наверно курите много. При этом доставая и разминая в пальцах беломорину.
Больной обрадовано:
Да, да доктор много.
Врач закуривает папиросу, сладко выпускает дым и так задумчиво говорит:
-Вам курить бросить надо.
Больной удивленно:
-Доктор, но вы ведь сами курите?!
Врач:
-Да, курю, но я ведь по врачам не шляюсь....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote