• Авторизация


мой самый любимый медицинский анекдот 05-04-2007 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На приеме у врача больной жалуется: "Доктор, по утрам кашель замучил, дышать нечем."
Врач:
-Ну Вы наверно курите много. При этом доставая и разминая в пальцах беломорину.
Больной обрадовано:
Да, да доктор много.
Врач закуривает папиросу, сладко выпускает дым и так задумчиво говорит:
-Вам курить бросить надо.
Больной удивленно:
-Доктор, но вы ведь сами курите?!
Врач:
-Да, курю, но я ведь по врачам не шляюсь....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lin_Za 06-04-2007-09:29 удалить
из твоих уст звучит прикольнее)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мой самый любимый медицинский анекдот | Ле_Ха - Дневник Ле_Ха | Лента друзей Ле_Ха / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»