• Авторизация


Never give up? 07-02-2009 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вдох.
Ну что ты скажешь? С чем пришел?
Давно не видела, мы совсем чужие. Дай посмотрю, глаза совсем выплаканные, в руках любимая любимой. 
Ну что ты? 
Шагаем, молчим. Кофе?
Да, можно. Два гляссе. Рассказывай.
Да ничего, гололед замучал. И тебя? Не меня. Исключительная. Забыл?
Не совсем. Ты как всегда смотришь и молчишь. Ну расскажи.
Давно не смотрела. Я тоже. 
Выдох.
Вдох.
Сфотографируешь? А, ну да, теперь все по-серьезному. 
Даже не думай. Иди отсюда вообще.
Выдох.
Вдох.
Ну где ты? Как ты? Когда вернешься? Пересечемся? Они мне очень нужны, отдай.
Я в Питере, дура.
Выдох.
Вдох.
Да, спасибо, перезвоню.
Может.
Выдох.
 
Ручкой с борта вымышленного самолета. Жаль. Нееет.
Ни о чем не. Я обещала).
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
оообляхамуха друг/парень? не понялаааааа
небо-сальвадор, друг, парень, подруга. бывшие. ).
ValeOst 08-02-2009-18:10 удалить
Ресницы_вниз, "резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита!" (с) "Покроские ворота" (гениальный абсолютно фильм на мой взгляд =)) И не бойся. Потому что тут же приходят новые люди и новые приятные события =)
ValeOst, да)) я в этом с радостью убедилась на своем опыте) уходят одни - приходят еще лучше)
Deeply_inside 09-02-2009-21:56 удалить
пускай уходят..и не стоит тратить на них и без того ценное время.. надеюсь,теперь никто из них не будет терзать твой разум..)
и скажем мы этим людям: прощайте и не возращайтесь)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Never give up? | Ресницы_вниз - From the mess to the masses. | Лента друзей Ресницы_вниз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»