• Авторизация


Без заголовка 04-04-2007 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Avril Lavigne

Люди,как вы относитесь к спорту?Я его люблю)Я абажаю бальные танцы.Я на них и ходила 7 лет,но потом бросил партнер,а на парные танцы ходить без партнера просто нет смысла.Так обидно было.Заниматся,заниматся,и тут изза какого то дыбила бросить...но ничего,вот сдам экзамены и попробую с десятого класса еще пойти. КоШмАр!я совсем забыла...Экзамены!!!блин!надо поготовится...хотя сейчас совсем нет такого настроения...

[700x404]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | АРЧенок - Дневник АРЧенок | Лента друзей АРЧенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»