• Авторизация


Без заголовка 04-04-2007 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x300]
Блина!!!так хочу написать сишок,такой красивый,что бвызывал слезы на глазах,но для этого нужно именно такое настроение...а у меня оно сейчас хорошее)))надо бы попробовать написать что то хорошее...гг...правда я не умею писать стихи на веселую тему...зато на невеселуу пишу оч даже не плохо)))как только появится вдохновение напишу сюда свое творчество)))гг...врядли...обычно оно просыпается на уроках))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | АРЧенок - Дневник АРЧенок | Лента друзей АРЧенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»