[400x300]
Настроение сейчас - не плохоеДевченки...даже не знаю,что написать..столько всего в голове...сначала я расскажу вам хоть что то о моих лучших друзьях,что б вы мели хоть малейшее представление о них...Итак.у нас есть самая не разлучная четверка в классе.мы оч даже буйные,иногда сумашедшие,но оОЧЕНЬ веселые.Настя-это моя лучшая подруга.Мы сидим с ней за одной партой и вот ужетри года вместе катаем роботы)
С ней можно говорить о чем угодно,она понимает все темы,мы даже частенько говорим вместе...как то песню с того нисего начали петь вместе,не договариваясь о пении и даже о именно этой песне!!!она умеет радоватся за других,с ней весело.Но когда она ржот,все прохожие на нее смотрят как на бешеную...тут я не вру)
Даша-сней можно говорить обо всем,кроме парней...эту тему она напрочь игнорирует.Мы с ней часто единомышленики)она может придумать что то в выступлении,куда можно пойти погулять и многое другое.она более сдержаная в своих чувствах.если она соберается заплакать,она опускает голову и тихо ее не поднимает.Она не всегда высказывает то,что думает.Но скорее она это показывает.Если ей не нравится эта тема разговора,она просто развернется и уйдет заниматся другими делами.Мы даже не понимам,почему?
Лина-она тоже мой единомышленик.Она как я.У нее всегда есть своя точка зрения ко всему.И когда у нее плохое настроение мы можем поссорится,так как я и она практически лидеры.Она языкатая,как иногда и я.И ответит всегда,если что то не так.Так же она может и заступится за кого то...
Вообще,ятак иногда горжусь нами!))эх...
Что вы думаете по это му поводу?если есть какие то подсказки или мысли пишите))))в комменты)))